Анютка Скачкова

добрый вечер. подскажите есть ли на мне порча и какая.

Kristina Archvadze

нет на вас порчи .

Валерия Оганесян

Есть. Сделала девушка слегка взбалмошная, эксцентрина, трудолюбива, возможно из села. На безденежье, страхи, если мужчины то плохие и на смерть. Что вы ей такого сделали? Может зависть? Найдите мастера, снимите порчу и всё будет очень хорошо. Удачи.

Ирина Лагутина

Если вы на аватарке - порчи нет, есть сглаз и много негатива