Andrey Andrey

Добрый вечер. Помогите определить возможна ли родовая порча на безбрачие. Очень нужна помощь.

Как я думаю началось с двоюродной прабабушки ( женщины очень красивой) длится уже в четвертом поколении, две ее дочери умерли, внучки по ее линии замуж не вышли никогда, и детей не имеют. По нашей линии все женщины быстро разводятся, мужчины любят, и есть рядом, но либо не хотят жениться и женятся на других, а потом мечутся, либо погибают ( при очень странных обстоятельствах) . Что это может быть и как определить? Как избавиться?

Нина Москвина

Если бы вы написали, что с родной прабабушки - другое дело. Такие вещи идут по прямой нисходящей линии. На её внучках это и закончится.
А у вас в семье неправильный сценарий поведения, который дочери подсознательно копируют с матерей. Вам к психологу.

Гу
Гуис

Вся гниль в голове.

Людмила Ивчик

Вы б лучше фото прислали.

Mike

Это тоже порча, которую делают враги и завистники. Это когда любовь ни случается, до венца дело никак не доходит. Обычно делают женщине, и та не может найти свою половинку и с ней соединиться. Бывает по-разному: или жених сбежит чуть ли не в день свадьбы, то невеста расхочет за него выходить. При этом девушка на самом деле хочет замуж, только не выходит ничего у неё. То, как именно будет проявляться венец безбрачия, зависит от того, кто его наслал.
- Бывает, что венец безбрачия - родовое проклятье, и тут даже и не сказывается, что конкретно этой девушке никто зла не желает. Зато пожелали её матери или бабушке, что и ей с лихвой досталось. Конечно, бывает женщина паникует: не заладились отношения с кем-то, она уже начинает думать, что у нее венец безбрачия. Но бывает, что и не зря опасается. Все так и есть.
Вообще венец безбрачия очень редко встречается, и определить его самому бывает не так-то легко. Можно заговор попробовать: "Открой, вода, рабе Божьей (имя) глаза, научи ее видеть вокруг себя, а не внутри себя, помоги встретить свою половинку. Аминь".
- Можно сходить в церковь. Помолиться за здравие и упокой своих близких, сходить к батюшке, исповедоваться, причаститься, попросит помощи у иконы своего ангела-хранителя. Если это сверху наказали девушку за грехи, через месяц она почувствует, что жизнь меняется в лучшую сторону. Наверху всегда рады, когда мы понимаем, что нам хотят урок дать. И прощают.
- А вот если венец безбрачия наслан людьми, одним походом в церковь тут не обойтись: нужно делать на снятие.
Как понять, что кто-то вам сделал?
Во-первых, вы ходите в церковь, молитесь, исповедуетесь и причащаетесь, но это ничего не дает.
Во-вторых, надо для проверки сделать вот что. Налейте с вечера воду в стакан и киньте туда серебряное кольцо, которое три дня носили на безымянном пальце левой руки, не снимая. На следующее утро, как проснетесь, сразу перекрестись и воду ту перелей вместе с кольцом в ковшик и вскипяти. Если пена сверху пойдет, значит, сделали.. . Тогда надо делать на снятие венца безбрачия, ищите того, кто снимет..

Ка
Каин

Заказать молебен о упокоении за предков этих, которых уже нет в живых...