Анастасия Короткова

как снять родовую порчу

Елена Заморина

"Родовая порча" как таковая не снимается.. .

Она, как "карма", постепенно "отрабатывается" в поколениях.. .

И то не всегда... Если только правильно работать над ней.

Можно частично облегчить ситуацию.

Но всё это крайне сложно!

Наилучший путь - через духовное просветление и изменения во всем образе жизни, на всех уровнях.

Важно понимание ПРИЧИН появления родовых порч, проклятий.

Как правило, главная причина одна: нарушение законов Вселенной, нарушение законов гармонии, баланса, справедливости.

Подробнее:

http://otvet.mail.ru/question/89759236

http://otvet.mail.ru/question/89759383

Наталия Мухина

Проклятие (предсказание) сбывается, только, в том случае, если сам человек хочет, чтобы ОНО-сбылось (постоянно думает об этом, расстраивается, настраивает себя-против себя) .
Личная воля-сильнее любого проклятия (предсказания).

Ко
Константин

это долгая работа которая проводится до полугода и не каждый возьмётся за неё

Михаил Interstells

Родовая порча, это порча наложенная на весь род, которая бьет до 3 или 7 колена, обычно отвязывают от рода, остался кто то в живых ?

Евгений Тренд

через кладбище

Евгений Федосеев

мастер снимает

Юлия Деревенская

а оно есть? проведи золотым кольцом по щеке - есть ли темная полоса? приезжай -полечу тверск. обл.

Василий Винокуров

Снятие порчи отчиткой
Отчитка - как по форме обряда, так и по типу влияния - является положительным, очищающим воздействием, снимающим порчу любого вида, в том числе порчу профессионально выполненную, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду и т. д.

Отчитка для снятия порчи- выполняемый мной обряд знахарский, ведовской, Это обряд очень сильный, проверенный многолетней практикой.

Отчиткой снимается все имевшееся негативное воздействие. Под негативным воздействием следует понимать любые попытки воздействия третьих лиц с целью вмешательства в энергетику и свободный выбор. Важно - никакого отрицательного влияния на имеющуюся на момент отчитки ситуацию не оказывается.

Отчитка оказывает положительное влияние на энергетическое, а следом - на физическое и психологическое состояние. Снятие порчи нейтрализует наведенное на человека неблагоприятное энерговоздействие, энергетика человека восстанавливается. Пациенты обычно описывают это влияние как "облегчение". При наличии заболеваний, обычно сопутствующих таким нарушениям, как порча, наступает заметное улучшение. Иногда прямо - в виде снятия основной симптоматики, иногда косвенно - в виде "наконец правильно поставленного диагноза", "внезапного появления квалифицированного врача" и т. д.

Отчиткой и снятием порчи работа не ограничивается. После обряда выполняется корректировка, ставится защита и т. д. Т. е. не следует думать, что это все равно что "пальцами щелкнуть". Снятие порчи отчиткой - это работа, труд.

Екатерина

Нужно еще убедиться в ее наличии. Если вам пара гадалок об этом сказали, это еще не факт. Ну а снять.. . Самой - никак. Это работа для специалиста.