Georg

Кто ни будь может снять родовую порчу? Напишите как с вами связатьсЯ

На мне и маме по ходу дела « родовая порча» . Так говорят в этом разделе. Помогите снять, очень прошу.. .

Vesna

Это можно снять. Обратитесь в лс, что бы точно определить есть оно на вас, или нет. И что бы точно посмотреть сильное настовление или нет.

Виктория Попова

Напишите на почту. Снять можно, если она есть.