Анна Агеева

Добрый вечер, скажи есть ли на мне порча или сглаз а то жена говорит что со мной что то не то! мой данные 23.11.1976

Ольга Аймадинова

Порча или сглаз всегда на подсознании чувствуются человеком. Порча обычно сходна по многим признакам с депрессией. Не хочется ни кого видеть, всё надоело, внутренняя пустота, нет желания ничего делать, хочется убежать далеко чтобы все отстали, упадок сил и т. д. В более тяжёлой форме присутствуют признаки того или иного заболевания, но клинически это не определяется. Болеть болит, а анализы показывают абсолютно здорового человека.
Сглаз он может по разному определяться внезапным ухудшением здоровья, либо ухудшением в различной сфере жизни. Например бизнес, отношения с близкими и т. д. Сглаз происходит как правило от слов сказанных вслух, например: Ой, как ты хорошо выглядишь; Руки у тебя золотые; Вы просто созданы друг для друга и т. д и т. п.
Для точной диагностики фото нужно. В дате рождения можно только увидеть с чем пришёл человек в этот мир, с какими возможностями, характером, трудолюбием, сексуальностью и т. п.

Екатерина Мальвина

Данных не достаточно. Если Вам ответят с такими заданными параметрами, то изначально это будет обман. Вы даже не представляете, сколько есть в мире Муратов Исмаиловов с таким же днем рождения!

Дима Комаров

Никакой магии не существует!