Алексей Рудковский

Добрый Вечер! Мне цыганка сказала что на мне порча, как это можно проверить?

Виктория Князева

Для того, чтобы об этом узнать маги проводят диагностику. ТО, что тебе предлагают сделать яйцом-больше применимо к детям. Если исходить из энергетики того, кто написал данный вопрос, то на данном человеке нет негатива. Единственное, что есть-мнительность. А цыгане, они тонкие психологи и пользуются этим. Навязав тебе мысль о наличии порчи, цыганка тем самым как бы обязала тебя к ней обратиться!!! !
Советую меньше общаться с цыганами и верить всякой шушаре!! ! Удачи. Все у тебя хорошо. Остальное-лишь страхи....

Бекболсун Чоноев

мало заплатили или вообще не заплатили... она бы сама всё рассказала... они хорошие психологи... но со мной белой вороной промахнулись увы... врут...

Ми
Михаил

Подпиши ей квартиру, она тебе еще чего нибудь скажет.

Алла Шклярук

порчедетектором

Елена Авдиенко

Скажите цыганке, что у нее волдырь на языке вскочит от вранья.

Алёнка Солнцева

проверь цыганку

Ирина Гудзь

Яйцом. Но не думаю, что ей стоит верить. Можно по фото просмотреть, если хотите.

Андрей Кукарин

Если хочешь проверить, напиши мне на почту скажу кому обратиться. Реально помогает.

Юляшка

проверять не надо, она просто так сказала

Алексей Суровец

Это вполне может быть, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.