Олеся Казарина

Что делать если цыганка навела порчу?

Я работаю прадавцом. Зашла цыганка и попросила деньги или тавар. Я ей не дала. После её ухода буквально через день-два у меня резко упала выручка хотя напарница работает отлично. Шеф стал кричать исключительно только на меня одну. Сегодня ходила в церковь свеча горит а воск стекает чёрный. Пожалуйста подскажите что делать? Молитвы ?Какие? К бабушкам я обращаться не хочу.

Елена Пахоменко

завтра твой день-дуй голодная в церковь-у нас службы в девять утра-у ся сама уточни.. исповедуйся и причастись..

Евгений Высоцкий

я не вижу негатива. вы просто надумали ситуацию.

Андрей Паршин

почиститься чем раньше тем лучше

сами не сможете, к бабушкам не ходи, если не хочешь) ) найди женщину или девушку ))) они тоже умеют (правда не все) )))

Рыбка Золотая

нужно снимать порчу, скорее, иначе вам не очень хорошо будет.

Бакмурат Сулайманов

Цыганки, конечно, любят послать и наслать. Но ей вернется потом самой. Вы крестик носите? А по поводу неприятностей на работе и криков шефа - это у всех бывает. Не зацикливайтесь. Цыгане хороший психологи. но они не всемогущи. Не сильнее Бога, верно? Они сами в церковь бегают, замаливают
Что Вы, должны были пойти на кражу или отдать последние деньги, чтобы ей угодить? С какой стати?
Молитвы - "Живый в помощь". "Спаси, Господи, люди твоя"

Лариса Узилова

если вы не хотите никуда идти то вам надо постоянно ходить в церковь хотя бы до тех пор пока воск не станет белым. что со свечи при порче стекает черный воск с таким сталкивался знаю.

Татьяна Божок

вернуть ей обратно! чистка с возвратом. обращайтесь помогу

Татьяна Леонтьева

А Вы сами и не сможете ничего снять. Не хотите обращаться к специалистам - живитк так дальше.

Ak
Akosia

Дело не в цыганке.... зачем ей из-за такой мелочи в такое дело лезть... сами подумайте.... а вообще лучше фото ваше глянуть...

Юлия Гелева

Сегодня 29й лунный день, еще его называют сатанинским. Но этот день самый хороший для того, что исправить Вашу ситуацию, или значительно улучшить. По Вашему описанию можно говорить о том, что Вас сглазили. Поэтому Вам не стоит переживать, ничего непоправимого не произошло. Больше всего сыграла роль Ваша мнительность, а плохие мысли материализовались. Напишите на листке все Ваши проблемы и потом сожгите этот листок после 22.00, мысленно представив, что все Ваши беды уходят. Поможет и ванна с добавлением соли, можете сказать вслух или просебя о том, что Вам мешает, и от чего хотите избавиться, вода должна быть теплой. Удачи.

Андрей Новиков

А к специалистам обращаться придется. Церковь вам не поможет, так как находится на том же самом канале.