Светлана Федорова

Веришь ли ты в то, что в океанах живут существа, о которых человек пока не знает?

Иван Шилович

есть только не эти русалочки и дракончики которых в фотошопе делают или куклу и ставят как суперсенсация

4Yngyz Tumaev

Запросто могут там жить. Не отрицаю этого.)

Юрий Барметов

да а может и русалки есть

Василий Будрик-Былинский

вполне возможно. постоянно находят что то - то новую рыбу то еще какую нибудь хрень.

Александр Зыбин

Исследовано только несколько процентов океанов, так почему бы и нет, да и на глубине в пять километров мало кто бывал, и из за давления там могут развиться вполне причудливые создания

Дмитрий Кузнецов

Если каждый год открывают сотни и тысячи новых видов, то о чём речь!?

Роман Поздняков

да если и найдут, то ничего сверхнового не откроют, чудес не бывает.

Аннушка Темная

да в это верить невозможно... это также понятно и привычно как потребность ходить в туалет.... это правда... и любой умный челвоек знает что в океанах есть много существ неизвестных.... вот например ...есть такой вид медуз которые бессмертны... Они не могут умереть от своей смерти, они умрут только если их убить, а так они бессмертны