Юл
Юлия

А вы верите, что существуют внеземные цивилизации?

Марина Пучкова

нет если чесно)

Maria Tolkacheva

да, их не может не быть чисто статистически. но вот в нло и прочую муть не верю

Юлия Тимофеева

Да, только не в тех выдуманных НЛО .

Natalya

А муравьи верят в лесника, оберегающего их муравейник? А он есть....

Мария Анисимова

В них можно верить, а можно и не верить.

Екатерина Степченкова

Мы ведь тоже где-то есть-то-есть-тут, а там тоже думают мы тут есть?

Stas Petrov

мы не одни в этом мире

Саня Sav

Мы следим за тобой Землянин...

Лариса Хохлова

наберите в ведро воду в океане - что? нет рыбы? но это не значит, что ее нет в океане....

Александр Николаев

Мы сами инопланетяне на этой земле.
Поэтому она скоро от нас избавится.

Li
Lidia

Только человек может болеть болезнями суставов, хрящей (из за того, что человек скорее всего привык к более низкой гравитации) ! Только человек может получить ожоги от солнечных ванн (видимо изначально у человека была другая звезда в распоряжении) ! Только человеку нужно 25 часов в сутках, а не 24, для оптимального физиологического баланса (значит предыдущее жилище крутилось медленнее, или было больше размером)
НУ ТАК КТО ЗДЕСЬ ИЗ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ???

Лена

Да, к тому же познал что это закономерная реальность, известная многими ещё многие тысячи лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Виктория Лапатина

ой ну я думаю мы точно не едины во вселенной, нуу точно НЕ другая цивилизация создала человечество