Ирина Тачкова

мечты как боги живут до тех пор пока в них верят ?

мечты как боги живут исключительно до тех пор пока в них верят ?

Анатолий Алексеев

скорее до тех пор пака ноги в руки не возьмешь и не перестанешь мечтать, а начнешь что делать для осуществления...

Оксана Мерзликина

в мечту не верят - ее осуществляют

Оленька Москва

Нет. Мечты иногда сбываются - становятся материальными и живут уже как нечто завершенное. И пока ты в них веришь (хотя зачем верить в мечты? мечты мечтают=))

Денис Кириллов

Им всё равно верят или нет, так же как верят в тебя муравьи, или нет....