Надежда Морозова

Пока есть хоты бы один кто верит в ЛЮБОВЬ и в Бога-человечество не будет уничтожено! Вы бережете тех кто любит и верит?

Руслан Магомедов

Не один, а пара- мужчина и женщина.

Татьяна Горавская

Человечество в любом случае будет уничтожено. Ядро Земли остывает. И это неизбежно. А топлива, чтобы добраться до планет с атмосферой не существует.

Yura Borovik

Конечно. Не вспоминай, что было. Не мечтай, что будет. Береги, что есть. Если наша вторая половинка с нами, значит она ЛУЧШАЯ.

Никита Бледных

именно так
проверять глупо
умею дорожить