Александр

Вы верите в то, что наука не знает причины от которых человек болеет?

Вы верите в то, что создававший всю ту технику и технологии человек (которые мы имеем на сегодняшний день) , не знает истинные причины по которым болеют люди?
Вы думаете вы им нужны здоровыми?

Анастасия

Несомненно, т. к. причины кроется в том, что ими не принято и отвергнуто - тонкой энергии, эзотерических знаний, строения души и тонких оболочках.