Nurik Kurpekulov

Вы верите в чудеса? Которые не доказала наука?

Валерия

верю, потому как были в жизни моменты, которые научно не объяснить

Дмитрий

питекантропу чудо - электрическая лампочка
чудеса - это просто неисследованные явления и предметы материального (и может нематериального) мира
даже если есть Бог - это просто неисследованная пока субстанция или сущность

Анна

Оглянись, чудеса везде.

Наталья

то что наука доказала - больше не чудеса по определению, а то чего не доказала так и вовсе не существует

Sa
Sajidam

Конечно. Не было бы чудес, жить было бы не столь интересно)

Наталья

Чудо - это невоспроизводимый эксперимент.
(трактовка учёных)

Вера

смотря какие чудеса :чудеса природы - я матереалистка, пока не увижу не поверю, чудеса жизни - если в них верить они никогда не будут случаться, а как только ты их забыл и уже не ждешь, они начинают происходить одно за другим!!!!