Ol
Olga

Если человек часто болеет, значит, он мало кается, слабо верует?

Анастасия Колупанова

Значит слабое здоровье и низкая сопротивляемость.

Елена Зимина

Может просто плохо одевается или не следит за здоровьем? Тело - храм Святого Духа. и кто не заботится о теле. чтобы греть его и питать, тот плохо поступает.

Ирочка Филатова

Болезни вообще не связаны с религией.

Фаина Эдильбаева

Это так не работает, иначе все верующие были бы здоровы.

Олька

Да, здоровее каяться в теплой церкви, чем сидеть на рыбалке в любую погоду.

Настенька Стервочка

Наоборот - верующие дохнут чаще, статистика не врёт

*** Тимур ***

значит плохой иммунитет и надо закалятся и пить витамины, фрукты, овощи, ягоды и травы.

Юлия Ильичева

Если человек часто болеет-у него плохой имуннитет