Алина Козуляк

Сначала грешите, хамите.. . а потом каетесь.. . Может сразу не грешить и проблем меньше...?

Да
Дарья

Так и должно быть, но это тяжело...

Галина Филиппова

Однозначно да, но слаб человек.

Дина

кто как воспринимает, для когото это хамство, для когото безобидный стёб

Раиса

Понимаете без этого не будет прощения, любви и к тому как вам дрог человек

Татьяна Опарина

Радость на небесах от одного раскаявшегося грешника больше, чем о 99 праведниках, не имеющих нужды в покаянии-как-то так... надо же Бога радовать.

Ольга Гуляева

Я бы не употреблял слово "грешил", скорее делал неправильные поступки, а вот осознал человек их или нет.. . да, и нельзя сказать что здесь все "грешат"...мы же незнакомы лично

Ден Кочуев

"Не судите, да не судимы будете"

С.
Славик. .

Проблем-то, может, и меньше, да не получается как-то святыми быть у большинства. Всегда так было, и, наверное, всегда будет.

Наталья Лагутина

А как же без этого жить...

Роман Семененко

Многие настолько низкого Уровня развития, что понимают только тогда, когда по ним ударяет карма, рок, судьба. По-другому такое низкое и примитивное существо как человек не осознает, что так делать плохо, что это зло, что за это он будет страдать, ибо бракованные энергии в эволюцию не пропускаются.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.