Анатолий Кулиш

Прежде чем работать надо сначала научиться не грешить и отдыхать без вреда?

То есть основная задача человека-научиться жить без греха, отдыхать без вреда? И потом можно немного поработать (в "охотку")

какой смысл зарабатывать-если все потом спустить на пьянку

http://www.youtube.com/watch?v=_dq8PVVF0bo

Айчурек Калматова

Так работа или охота, это средство для СУЩЕСТВОВАНИЕ А НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Алкоголик сначала работает, потом его не берут на работу и человек просто ПОГИБАЕТ.

Дима Комаров

Отвечаю на доп вопрос. Если спустить на пьянку, то от пива получишь удовольствие хоть ты алкаш, а я непьющий

Александр Череп

Я думаю какое месиво начнется если убрать все границы и заборы. Я не замечал за собой такого так как этого нет, и как лох что то тут кому то объяснял что мол границы вымышлены.. . Какое же это месиво кроваво-скотское начнется! Посмотри на них- это стадо!