Анна Рыжкова

Смысл жизни - много работать, чтобы потом хоть и немного, но шикарно отдыхать, я прав?

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой

Wolf Wolf

Не-а, неправ!

Вадим Терещенко

От работы кони дохнут. И никто не вернёт здоровье.... Лучше льву завязать с алкоголем, пивом, сигаретами вот и экономия.

Мария Романова

Вы правы, потому что все в мире относительно. Но я считаю, что смысл жизни - это жить в гармонии с самим собой и с природой. Найти работу, которую хотелось бы выполнять просто из собственного Интереса, а не за деньги или отдых.

Lydmila Timashkova

Найди занятие себе по душе - и ты ни дня не проведешь на работе. Конфуций

Егор Слукин

Мясо ты бесплатное для тех, кто тебе это внушает, а не лев...

Алексей Громов

по мойму, всем людям надо вообще "отключить " все их желания и чувства и поставить у станков, что бы они всю жизнь торчали на работе пока ...не пошли в отпуск навечно .

Ев
Евгений

слишком индивидуально это всё...

Ан
Анна

А не лучшели немного поработал - немного отдохнул, не уничтожая свой организм одной работой, а то можно и не дожить до шикарного отдыха....

Никита Илюшенко

Мне нравится, когда такие люди в стране сегодня есть. С такими и работать не обязательно.

Максим Драпов

а про меру льву не цитировали Нэру????

Юлия Королькова

Бог создал нас не для того чтобы искать в жизни смысл. Потому что Он наш смысл. Нужно жить так словно каждый день последний это сложно и не всегда получается, но нужно стараться. Лучше прожить жизнь овцой которая верит в Христа и любит его, выполняя все Его заповеди чем львом. И смысл жизни точно не в деньгах. Глупцы те кто так считает. Смысл жизни в самой жизни, в Боге, в маленьком ребенке, который будет любить искренне. Я, например, знаю что однажды маленький человечек, обнимет меня и скажет МАМА и я буду самой счастливой на этом свете и мне будет все равно сколько у меня денег.

Gog

Смысл -жить и на работе и на отдыхе.