Философия

"Если все время работать и не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище"...А Вы отдыхаете? Как?

Если работать и не отдыхать, можно привязаться к роли работающего, и, тогда, становишься рабом той цели, ради которой работаешь, что, в свою очередь, приводит к реальной усталости в Духе. Приходит разочарование и целью, ради которой как раб пахал, и жизнью, которая дана на более существенные цели, чем стать самым богатым человеком в мире.
А!
Амир !!!
Лучший ответ
Которое всех уравнивает- даже при наличии- богатых надгробий ...
Загораей, купаемся, и едим вино с шашлыками...))
Vasilis Paraskevopylos
увольняюсь и сплю неделю, капиталисты нынче не помнят что такое отпуск оплачиваемый... и даже выходные.. сцуко
Татьяна Орлова
Та - в перворечи - камень. Раб о Та - не заставить меня камни таскать, натаскался)
-Владег, почему невесел?
-По прежней работе скучаю..
-А ты где работал?
-А нигде...)))
Анара Караева
на кладбище только богатые и лежат.. в уютных богатых ямках
Ирина Тишина
Работа должна приносить удовольствие...
... такова работа с большим жизненным смыслом.

Хорошо отдыхается под неспешную, еле слышимую музыку, при закате, просто расслабившись...
... позволив тишине поглотить тебя...

Непрерывное стремление к совершенству совершенствует и способы отдыха (:
Игорь ******
Отдыхать надо до того, как устанешь. В этом главный секрет.
Если всё время работать, то можно отъехать, не заработав даже на лекарства.
MOLODEC KLASSNO SKAZA ,,,NAKLADBISHE
вся дорога в мир ...в крестах.... значит кто то успел уже поработать.... что бы они стояли....

следущая партия всегда готова для замены...

щаааааасссс. чё ни будь ещё ботну....

работа на кого либо за пропитание.... оскорбительна и унизительна.... по крайней мере для людей.... отсутствует смысл эволюционного развития в людей.... что бы жить как животным....

щааааааассссссс. ещё чё нибудь добавлю.... если родине нужны животные.... то у животных отсутствует понятие родины.... аааааа. если нет родины .нет и национальности.... аааааааа.... если нет национальности.... нет и гражданства.... аааааа. если нет гражданства ...нет необходимости иииииииии в прочем потверждающее принадлежность к какой либо стране.... следовательно законы и правила страны не для животных....

хорошо быть кискою .хорошо собакою....