Философия

Почему с точки зрения богатых, и самых богатых людей в мире, нет ничего благородного жить в нищете ?

Они просто недоучки, так, интеллектуальный быдлоган, не изучавший историю, философию, социологию, Русскую классическую литературу не читавший, потому глупости и озвучивают. Стоит ли прислушиваться к изречениям недостойных уважения людей, пусть и при деньгах!
Таалайбек Ибраимов
Лучший ответ
Обычно произносящие подобную фразу ЖИВУТ, КУПАЯСЬ В РОСКОШИ
Странно.
Почему меня должна беспокоить чья бы то ни было точка зрения?
Каждый за своих тараканов платит сам. Соответственно, каждый имеет на них право.
В следующих жизнях у них будут другие точки зрения.
С тройками из этой школы не выходят.
Иван Иванов
Я бы не обобщал.
В США некоторые миллионеры ездят на подержаных машинах и ходят в трениках из секонд-хенда
X X X
Ускорение оттока капитала из России может быть связано с операциями экспортеров, которые не зачисляют валютную выручку на российские счета, предпочитая оставлять ее за рубежом. К такому выводу, проанализировав статистику и комментарии ЦБ, пришли аналитики Райффайзенбанка.

Банк России оценил чистый отток капитала в 34,9 млрд долларов за январь-июль.

По сравнению с прошлым годом показатель подскочил в 1,5 раза даже несмотря на то, что средств для вывоза в стране стало меньше: доходы от экспорта упали на 26%, сальдо торгового баланса сжалось в 2 раза, а сальдо текущего счета - почти до нуля, (2,9 млрд долларов за апрель-июль), пишет Finaz.ru.
Ludmila Zakharchuk
Наверно, потому что знают, что такое нищета и кто такие нищие. Если бы не знали, то не имели бы такого мнения.
Чувствуют, что продали свою душу дьяволу.
An
Anna