Философия
Почему говорят "точка" зрения, если спрашивают о Вашем мнении и понимании чего-то? Ведь точка--это так мизерно, нет?
Это та точка, с которой мы смотрим на проблему
Большое начинается -с малого.
С этой точки ты видишь и понимаешь.
словосочетание несет совместную смысловую нагрузку. Отсюда и ее цельность.
Например, залезу я на шею к Дяде из небогатых без власти кругов и с вот этой точки зрения могу сказать, как ко мне относятся Люди.
Потом могу залезть на шею к Дяде Военному и с вот этой точки зрения могу сказать, как мне относятся Люди.
Потом могу залезть на шею к Дяде Вору и с вот этой точки зрения могу сказать, как мне относятся Люди.
Могу стать Наркозависимым Наркоманом и с этой точки зрения скажу, как ко мне относятся Люди.
Потом могу вообще слезть с шеи Дяди и начать 13 лет с утра до вечера доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, и вот с этой точки зрения могу сказать, как ко мне относятся Люди.
А вот сейчас я почти что каждый день более 4 лет пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, вот теперь с такой точки зрения я могу писать о том, что я не понимаю, почему молчат более 4 лет! Почему? В чём дело?
Я шучу, я не люблю залазить на шею, потому что можно упасть, лучше уж на своих двоих ногах стоять, надёжнее будет.
Достаточно открыть рот, чтобы оказаться неправой)
Александр Столяров
типа рот больше, чем точка?))
Александр Столяров
открытый ежели
Александр Столяров
в лесу перекликаются "АУ" мизерными такими точечками)),,