Философия
В чем смысл жизни?С понедельника по пятницу - "любимая" работа.В выходные судорожно отдыхаешь."?И все по кругу.Где выход
Выход в круге ))))) Сам себя зациклил, сам и "расцикливайся" ))) Не надо искать смысл жизни. Просто живите так, чтобы прожитый день был не еще одним, а не похожим на другие.
Работа и отдых - это и есть наша жизнь, а значит смысл жизни в самой жизни и в творении любви, добра, счастья и в благодарности к самой жизни!
выход из круга каждый ищет сам. он для всех разный
Однажды я понял для себя, что смысл жизни - лишь в исповедании Бога, а всё остальное не имеет значения: бедный ты или богатый, урод или красавец, толстый или худой, где и скем живешь, имеешь ли детей, мужчина ты или женщина. Главное - жить праведно и исповедовать Бога.
Обычно, выход там же, где и вход! ))))))))))))))
Так вопрос о смысле жизни или о выходе из круга?
В пространстве вариантов.. . каждому человеку дано право выбора . Так почему бы вам не выбрать прекрасную жизнь не работая усердно)) ) Думаете не реально.. . зря так думаете.. . Вот например моя работа заключается в общении с людьми.. . я ее выбрал мне она нравится. . и я обсолютно не жалею, что я не валяюсь на деване на выходных.
это и есть выход!!!! ведь если бы не было той же самой "любимой работы"....что бы было бы с тобой! а!!!!