Философия

Почему понедельник называют "тяжелым днем"?

Пусть он будет самым прекрасным днем!!!Новый день всегда приносит нам что нибудь Прекрасное!!!Не бывает в жизни все так чтобы было все темное.Разукрасим Наш понедельник в цветные краски и улыбнемся ему!!!Всем добренькое утречко!!! Великолепнейшего Настроения и Улыбок!!!Благодарю за ответы!Послушаем просто веселую песенку?!
Здравствуй Оля!

Наверно потому, что так тяжело окунаться в работу после проведенных выходных за любимым занятием с любимым человеком.)))
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Татьяна Орехова Возможно,Андрюша!!!:)
Всё зависит от того, что мы ждём от этого дня и что мы делаем для того, чтобы он был прекрасным. Пусть нелёгкий и со светлой осенней грустью, но с надежой на то, что краски будут яркие и линии выведены смело. И препятствия можно преодолеть мудро и с улыбкой. )
Татьяна Орехова Благодарю за ответ и за пожелания,и за прекрасный клип!!!
Раскрашивать дни свои я умею,
пусть иногда даже с Осенней грустью,
но это грусть только моя и больше ничья!!!
Сейчас возьму в руки краски вместе с улыбкой и буду рисовать свой Новый День!!!
День, как день. У меня рабочий график нестандартный, так я больше всего пятницу не люблю. В субботу на работу, да еще и к первой паре. А понедельник хороший день - у меня выходной в понедеьник! Все ДОБРОЕ УТРО!!!
Ва
Вадим
понедельник- это день ЭМО, потому что совсем не хочется жить
Выходные как и положено человек отдыхает, отдых дело приятное.. . а к хорошему и приятному человек привыкает очень быстро. И ооочень тяжело расстается с тем, от чего ему хорошо. У кого выходные ненормированные, у тех понятие "понедельник день тяжелый" отпадает :)
ДА! ДА! ДА! не важно какой день, просто улыбайся) ) тяжелый? неее, это они сами всё усложняют) ) улыбнёмся же =))
\___/
Юлия Исакова
После расслабухи в выходные обратно в рабочие-тяжко
Elvis Black
спасибо!
просто после выходных не совсем хочется идти на работу.. .
душа и тело требует продолжения праздника, т е выходных. а надо!
О:
Оля :)
Спасибо за то что настраиваете оптимистично, хоть немного позитива
Aigera Utesheva