Философия
ДЕТСТВО ЗОЛОТОЕ... Почему его называют таковым..?. Ассоциации с Вашим Детством?...)))...

Ассоциация с моим детством-тазик с клубникой :-) .
Бррр! С тех пор я клубнику ни-ни.
Моё детство золотым уж никак не было!! ! Я всё и всех благополучно забыл - и детство и садик и школу - "с глаз долой - из сердца вон! "
Золотое детство до 7 лет у детей Японии. В этом периоде родителям запросто определить, кем был ребенок в предыдущей жизни. Знать это очень важно, чтобы уже взрослому чаду подсказать область поиска ошибок, для их осознания. Не загружайте детей ложью внешнего мира, выпытайте у них, кем они были ранее, тогда поймете, чему приучать свое чадо. Удачи!
Море, солнце, пляж.
Велик, лыжи, коньки.
Ёлка, апельсины, газировка.
Друзья, друзья, друзья.
Школа, секции, лагеря. )
В детстве всё просто, тебя любят, ты счастлив.)
Велик, лыжи, коньки.
Ёлка, апельсины, газировка.
Друзья, друзья, друзья.
Школа, секции, лагеря. )
Всё просто и не только с детством. Со времиним нечинаешь ценить то, что у тебя было раньше потому что это у тебя было
Пасмурное, одинокое, мрачное.. . Детство. Замкнутость, отчуждённость, непонимание. А ведь так всё хорошо начиналось.. . Сначала всеобщая маленькая любимица, детский сад, завал подарков от родственников и знакомых.. . Школа, 1-2 классы, лёгкие задания, подружилась со всеми мальчиками в классе.. . Потом пропал безвести брат, через год попала в аварию, ещё через год развелись родители.. . Круг интересов сузился до музыки и рисования, учёба в школе как неизбежность. Всего остального старалась избегать, даже парикмахерские. Косу до колен к 17-ти годам отростила.. .
А так, в общем-то, да - детство золотое, другого же не было) Наверно, благодаря ему стала художником.