Философия

Какие у Вас ассоциации с Вашим именем?

Как Вы его себе представляете, какие образы приходят на ум?
Zarylgassyn Akmoldayev
Ассоциаций много. . вот например
http://www.youtube.com/watch?v=K0nIqZgnp60&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=BrUjAz4Kh5A&feature=related

А эту песню ты слышала??) )
http://www.youtube.com/watch?v=yUAthuGUxVk

С днем рождения тебя дорогая!!)) ) Люблю! Целую!

Ahisk@ ***** Tur4@nk@*****
Лучший ответ
Zarylgassyn Akmoldayev Спасибо, моя радость!))
мне важен тон, каким произносица моё имя.... и в зависимости от этого разные ассоциации... .
имя свое люблю!!! !
поэтому, наверняка, оно ассоциируется со счастьем!!!!
В имени всё сказано
Егор Долин
Zarylgassyn Akmoldayev Привет, Володя!
Картина - супер!
И ею тоже все сказано...
Рыжая и почти бестыжая :-))
у меня почему-то стена.... (((((((((
белое oблако в голубом небе
Юлия Соколова
Психологи говорят, что каждый человек любит свое имя. Даже те, кто по долгу службы меняет его напр. , разведчики) - настоящее имя носит в душе всегда.
Егавар - никогда не сдающийся. Берсерк. Нордическое.
Айгул Умарова
Виктория Дорошенко Твоюмать! Еще и чистокровный ариец к тому же! Твои амбиции тебя погубят. Блин, стар человек, а ума не нажил, чувства меры - тож. На Учителя Жизни ведь претендуешь, а, духовный ты нш оплот? Очухайся. Для любого нормального чела ты смешон. А дураков-то с ума не своди, им и без того своей дури довольно.
Моё имя мне в детстве не нравилось. Оно какое то однобокое, прямолинейное. По Греческому - Медведь.
Лора Толчикова
Zarylgassyn Akmoldayev Может, в Россию пора возвращаться?)))
Наталья Исхакова Справочник личных имен говорит, что вашеимя произошло от кельткого art(h) - медедь. В средневековой Европе созвездие Большая Медведица называлось "Колесница Артура", не знаю, как его сейчас зовут.
В общем - славное имя!
Лариса.. . спокойствие-рассудительность-взрослость
Лариска-Лиска вечный ребенок, непосредственна и немного дерзка
Марат Усембаев
Надежда на лучшее
Луиза Сахарок
волна.. .
(опять модераторов лаконичность не устроит?)
Sergey Pryanik
Звон колокольчика - Алиция!
F.
Fen .
Ра-Дуга. . дуга солнца, Ярила нашего. . отражение его ипостасей семи (девяти сфер) , звуки мелодий Красоты и Древних преданий наших Предков, когда на Семле был рай. . Хотелось бы в этом месте побыть подольше с близкими духом людьми. .
и еще окончательная ассоциация:
ЭХ.. . :)))
.. а имя, ну оно похоже чем-то на сей пейзаж :))
Елена Жукова Полностью с тобой согласна мой милый Друг! Ты именно Радуга- Радостный ,Добрый ,Ободряющий , всегда появляешься в трудную минуту и даёшь подпитку доброй энергией. Всегда скрасишь грозовые тучи !!
Я Люблю тебя - ты мой самый самый лучший Друг!!!
Лена - Лень
Ruslan Osmonaliev
Islom Mannopov в таком случае желаю вам с ними не встречаться на своем жизненном пути
...почему-то имя Юрий у меня ассоциируется с многогранностью...
Zarylgassyn Akmoldayev Великолепно!))
Горизонт. Граница.
меня зовут Александр, поэтому сразу всплывают такие люди как Суворов, Пушкин, Македонский, друг детства Саша, и мой дядя, а еще ассоциация с воином на коне и с копьем
Garik Garik
По одной из версий, полный вариант моего имени - "Еруслан" - на хазарском языке употреблялся в значении "берсерк" - "наезжавший на триста воин" - особый воин, могущий в одиночку сражаться против множества противников, обладающий особенной ловкостью и скоростью, если нет оружия, то разорвёт противника голыми руками или зубами. Ассоциации у Меня соответствуют этому образу.
Думаю имя Любовь не требует ассоциаций.
Вот Ахматова наше имя любила, а я почему-то - нет. Как-то при всём возможном многообразии - не выбрать мне уменьшительное от него, которое я бы признала соответствующим моей внутренней сущности или хотя бы характеру. Единственный вариант, который я могу признать в таком качестве - тот, который я записала в своём эл. адресе и который придумал как-то мой один хороший знакомый, скульптор и вообще человек очень интересный: Аника (с ударением на первый слог) . Другие ни одно не подходят. И из не-своих придумать тоже не могу, поэтому и ника не имею.
А представлялась при знакомстве просто: раньше - Аня, теперь - по возрасту :) - Анна, но без отчества. Хотя значение у моего имени очень хорошее, и даже немножко слишком :), так что как-то даже неудобно лишний раз вспоминать и тем более другим напоминать. А вот если кто, общаясь со мной, когда-нибудь сам вспомнит - что ж, дай то Бог.. . )))
мне моё настоящее имя не нравится.... оно какое-то строгое, прямолинейное и ограниченное
Рома Акимов
Галина - чистота, спокойствие .Всех очищу, всех успокою :)))))
??
???? ????
Олег - смотрящий (наблюдающий)...)))
Zarylgassyn Akmoldayev Привет, Олег!
Психологичес кое у тебя имя...)))
Огонь, нетерпение, энергия... Укротив это все человек получает тепло, спокойствие и любовь)
уменя имя с греческого перводится святая и я стараюсь по возможности этого предерживаться. Ассоциации веселая. радостная. стерающая острые углы. в цвете как радуга.
Aijamal Askarova
Жаба О____о"
Хз почему))
Рамиля Галина
Высокое - до самых облаков - хвойное дерево, с тяжелыми густыми лапами. Вкусно пахнущее.
ну для меня оно осоциируется с тем что я получу пи*ды ...потому что его чаще всего произносят в этом случае:)
Zarylgassyn Akmoldayev Артём - здоровый!
А, значит, - сильный!))
Неспокойная, атомный взрыв -Александра
Ирина означает- мир, покой. Ирине не свойственна сентиментальность, но она влюбчивая натура. Мне это имя не подходит. Спокойной меня никак не назовешь, характер взрывной. Но переживаю по поводу героев фильма, книги. Глазки в любой момент на мокром месте! Люблю пофлиртовать!
Наталья Исхакова Ирина - это имя богини мирной жизни. А мирная жизнь позволяет и пофлиртовать и попереживать и погрустить и порадоваться. В мирной жизни есть место всему человеческому, нет только места вражде и войне...
Лена-с чем не знаю, но убеждена-самое удачное имя=)
Вета.. .
хм.. . всплывает улыбка и темные волосы Оо