Нам, коль понедельник, так - лень
Тяжёлым нам кажется день ...
Во што ты его ни одень, -
Он - кляча, а - .не олень!
Философия
Если у меня семь пятниц на неделю, как мне начать новую жизнь с понедельника?
Пятницы представлять -днём недели.
Пятничным намазом.
В течении недели не пятиться.
Сначала наведи красоту.
ОЙ йй!
А у кого меньше этих пятниц ?
Была я не Замужем. С детства жила по расписанию, по режиму- серьезная девка была, очень ответственнная
но угораздило же жжж--- замуж выйти---за правильного, аккуратного до одури и только жизнь моя была про ТО- как все аккуратно положить., аккуратно положить и так с утра до веччера .и еще у Него - эти 7 пятниц
Теперь я уже на пенсии, не стало моего мужика---ии вот вспомнила Старушка про режим и расписание- организованность
тогда есть цель, настрой- и эта семерка отстанет точно
В интернете на эту тему еще прочла и нашла много интересного как Режим соблюдать и жизнь же не кончается даже у старушек
читала и про цели в жизни, НО без распорядка дня все куда то расползается и время зря уходит на ерунду--- так что Организованность очень нужна, план жизни, тоже нужен
А у кого меньше этих пятниц ?
Не получится всё равно)
У нас вся семидневка неДеля, т. е. безделья ))))
В славянском календаре неДеля- это последний день, выходной, девятидневки ))))
Так что хоть семь пятниц безделья, хоть семь понедельников безделья, всёравно )))
"Как корабль назовёшь так он и поплывёт" )))
А давай мы тебя за злошника выдадим... Ась?