это я!))) )
это тот, у кого в голове много всего намешано) ) и от этого плохо всем)))
Философия
что за человек у которого "семь пятниц на неделе"?
Коллекционер своего разгильдяйства.
флюгер,
быстро меняющий мнения и намерения
непостоянный ненадежный чеолвек.
быстро меняющий мнения и намерения
непостоянный ненадежный чеолвек.
такого можно назвать безалаберным.. потому что он не может определиться что ему нужно.. поэтому и бросается то в одну сторону.. то в другую..
Редиска безответственная.))
Алкаш))) ) Тяпница- каждый день)) )
На удивление- постоянен!!!!
ОО! прямо как я и еще насторение очень часто меняется! ! Могу сказать лишь то, что это говорит о его бесбашенности, бесшабашности, легкости хар-ра, безответственности и увлеченной натуре, прлностью живущей в своих грезах!!!! Но, с таким человеком будет очень весело, позитивно в компаниях, потому что именно такие -люди становятся душой кампаний!!!!
Робинзон Крузо!
Человек, для которого конец рабочей недели - ПРАЗДНИК !
Это человек, непостянство которого раздражает, наверное не только меня
Ваш начальник))))))
Семь- это еще куда не шло, вот у моей мамочки все десять. Она из тех, кто выдает каждый промежуточный вывод за окончательный, а я все время забываю о такой её особенности мышления- по себе сужу, получается очень сложно общаться иногда.
Ну он.. . Такой.... Типа какой-то безбашенный.... Легкомысленный.. . Сначала сделает, а потом подумает.. . Немного безответственный.. . Он пребывает в состоянии каком-то возбужденном.... Как как раз перед каким-нить радостным событием)))
тот кому сложно сделать выбор