Философия
Достаточно ли семи нот, чтобы можно было назвать их алфавитом звуков природы?

Для звуков природы. . нет. . конечно.. )
Но Я - Человек - творец ИСКУССТВА. .
...все-таки природы часть. .
потому что ВО МНЕ - ЛЮБОВЬ. .
и есть ВОСЬМАЯ НОТА ...ТЫСЯЧНАЯ.. .
во всех нас.. )
ЛЮБОВЬ.. .
Здравствуй, моя дорогая. .
рада тебе..
Но Я - Человек - творец ИСКУССТВА. .
...все-таки природы часть. .
потому что ВО МНЕ - ЛЮБОВЬ. .
и есть ВОСЬМАЯ НОТА ...ТЫСЯЧНАЯ.. .
во всех нас.. )
ЛЮБОВЬ.. .
Здравствуй, моя дорогая. .
рада тебе..
Мдя.. ) А Радуги достаточно чтобы все краски мира показать..)) )

Природы - Нет Человеческой музыки -ДА
Где вы. Гармонии сыны?. .
Сюда!... и смелыми перстами
Коснитесь дремлющей струны,
Нагретой яркими лучами
Любви восторга и весны!. .
/Ф. Тютчев/

Добрый вечер Аннушка.))
Сюда!... и смелыми перстами
Коснитесь дремлющей струны,
Нагретой яркими лучами
Любви восторга и весны!. .
/Ф. Тютчев/

Добрый вечер Аннушка.))
Бил Гейтс
Вечера Доброго!!:)
Настроения приятного весенне-музыкального! ;))
http://www.youtube.com/watch?v=WJQgt-nKHOU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=gSHueEbqlZQ&feature=PlayList&p=9210EEFA1ADCE3A6&index=0&playnext=1
http://www.youtube.com/watch?v=cp9lxsLTxOg&feature=related
Бесспорно, фу, какое слово придумала я. Но это так. Привет, роднуль!! !
Уж поверь, я восьмой год учусь скрипки (в смысле дочу) . И раз в неделю балдею на концертах, инструментальных! До сих пор удивляюсь, что так мало нот, а что они творят!!!
Бил Гейтс
Доброй Ночки, Светленькая моя!!! :)))
Я уже в люлю закругляюсь... пойду цветные сны смотреть!
Приятного тебе Времени и снов Сладеньких на потом!;)))
Я вам, в ноги поклонюсь, если вы восьмую мне споете)) ) На самом деле предел есть у всего, как и у алфавита, следовательно это граница - перепрыгивать которую не многие хотят, и только 0,0000000000000000001% из этих немногих способен это сделать.. .
P.S.
Если вам не понятен мой ответ, тогда мне не понятен ваш вопрос)))
P.S.
я думаю что недостаточно.... человек придумал 7 нот для удобства.... ведь в каждой ноте много разнообразных созвучий....