Григорий Костин

Грешить это работать и жить за гроши?

Света Козлова

Грешить, это копить гроши.

Надежда

Грех это работать. А то, что за работу никто не заплатит больше гроша, на то она и РАБота. Или кто-то будет создавать рабочие места себе в убыток?

Даниил Марченко

это заполняться энергетичесикм мусором, чтобы потом пришла метла, в виде смерти и этот мусор убрала

Алексей Кокшаров

Грешить это полностью отдаваться желаниям и мечтам не оставляя места для реальной жизни ..

Ри
Ритулька

за гроши грехи не отпускают.