Екатерина Гореславская

Почему в России люди согласны работать за гроши?

Макс Синицын

А у Вас есть альтернатива? Огласите!

Opt

судя по вопросу, ты вообще не знаешь что такое работа....

ОК
Олег Курнаев

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т. к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

Алексей Леонов

Потому что там, где живут, другой работы нет. И это, кстати, не только в России происходит. В любых странах мира есть те, кто работает за небольшую зарплату, . И, кстати, правильно делают. Лучше работать за небольшие деньги, чем воровать или просить подаяние.

Гу
Гульназ

А разве есть другой выход? Ты думаешь что все хотят за это работать??? Начнешь бастовать, только экономику зароешь, нужно время, а пока будет жадать и надеяться...

Наталия

Попробуйте сами открыть свой бизнес, сколько вы будете платить своим работникам. чтобы не раззориться в первый же месяц? Никто не даст сразу большую зарплату работнику, в котором он не уверен. Вот и получаются вначале гроши.
На государственных предприятиях платят больше, но если в городе их нет, то идут на любую работу. сколько бы не платили.

Сергей

Мне есть охота-в тюрьму неохота, а про остальных не знаю.

Рахат Борбугулов

кто это согласен. только чурки.

Марина Лаврухина

за гроши согласны работать приезжие