Серега Хасанов

Если человек работает на работе которую не любит, он грешит?

Женя

Нет, так как он работает

Владимир Абреимов

Разве только что перед самим собой грешит.

Алексей Ершов

он маеца лишь.

Вера Коновалова

Да, грешит. Ведь он зарывает свой талант... Когда работаешь по духу, работа нравится.

Юрий Шабуров

Если он делает ее хорошо- нет.

Ми
Минилбаева

Да, покайся грешник, покайся публично!

Настюшка Карпова

они думают что они нам платят. Пусть думают что мы работаем.

Галина Кузина

Он, прежде всего, тупит. Но олигархи таких любят.

Andrey Ur,eviche

Это среднестатистический человек. .
Такой как все. .
Увы.

Дина Никулина

Конечно грешит!! ! Не по божески это. Это как с нелюбимой женой жить. Но выход есть... .
Нада в церкву пойтить. Исповедоваться, покаяться. Всё зло из себя прогнать и проклянуть всех демонов и противников Бога нашего. Свечку (пудовую) поставить, духовника найти и кажный месяц с ним общаться. А луце чаще. И поститься, поститься.

Надежда Тарасова

Нет, просто душу не вкладывает.

Ирина

Нет.. . он терпеливо проходит испытания, посланные Господом...

Александр Анисимов

"Работу ругают только до тех пор, пока её не лишатся. Или - пока она есть. "
С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 37

Азат

нет я так думаю ! ,где же у нас найти работу какая НАМ нравится !((

Va
Valentina

о! какая я грешница!