Иван Сараев

Когда устраиваются на работу учителем в школу, то анализы сдают? Или любой может работать?

Я не о себе

Рита Торосян

Сдают, точно такие же как и повара. На СПИД, сифилис и пр.

Сергей Бузин

конечно- медкнижка обязательна. вы контактируете с детьми. водите их в столовую.

Костя Кондр

И не только анализы, ещё психиатр, нарколог и справка из РОВД о несудимости за педофильские статьи. Профосмотр ежегодно.

Вера Панакшина

Да, сдают. Вам в отделе кадров выдадут справку, её нужно будет заполнить. Специалистов-врачей достаточно много будет