Ольга Семенова

Почему Китайцы согласны работать за гроши?

F-
Filter -Gafiilter

Здесь ключевое слово РАБОТАТЬ

Елена В

1. Для них это не гроши
2. Они привыкли работать
3. Другие не хотят

Анатолий Поляков

Рабочих мест в их стране мало, из-за большого населения, им просто не из чего выбирать.

Ильшат

Численно их много

Елена Заморина

Оцэнь кусаць хоцеца...

Арсен Асланян

наши гроши в их стране-деньги.. . это раз.. .
они не такие ленивые как мы ...это два
проще улицу мести чем на рисовых полях пахать... это три

Ра
Раушания

А в какой стране? В Китае, потому что относительный уровень цен позволяет.
В России за гроши они работать не будут )))

Яна Голдинська

Ну я мало видел китайцев, работающих за гроши. Киргизов, молдаван больше. А в Китае у тамошних жителей зарплаты весьма недурно растут. Не зря же на наши туда едут жить и работать. Вот тут гляньте http://www.agentvkitae.ru/services.html

Елена Орлова

Полезным для понимания будет документальный фильм "Голубой Китай".
Это просто другой народ.

Алла С

Китай фабрика мира. Товары дешевы и без пошлины (это нам даже трудно представить) . Грошами покажется если они свою зарплату у нас пристроить попытаются. )))

Арсений Не Скажу

А ты попробуй их нанять. Всю жизнь потом будешь на них работать, отрабатывая им "гроши".

Вадим Смирнов

Потому что бумагу там придумали и работают, а сколько получают не известно инсайдерская информация. За разглашения инсайдерской информации в интерне, можно бан получить.