Ив
Иван

Зачем Бренд Volvo продали китайцам?? Почему? В чем выгода?

Алексей Семин

Volvo едва не дошли до банкротства. Конечно, не от хорошей жизни продали китайскому Geely. Но это ныне общемировая практика. Land Rover принадлежит индийскому концерну ТАТА и т. д.

Димка

Сильные правят
Слабые уходят от дел

To
Toru

У них есть деньги

Aza Yuldashev

Азиаты всё сильнее и сильнее. Под их контролем, к примеру, производство практически всех микросхем и дисплеев на планете. Закроют границу Китая и Гонконга, и настанет жопа всему свету ))