Виктор

Грешить, так грешить!!!! А каяться так каяться!!!! И вообще... Как прожить эту жизнь? Именно прожить! А не просуществовать!

Виктория Войткив

есть грехи, на которые идут осознанно,
погубить душу просто.. .
а есть грехи по слабости тела,
но коли упал - поднимайся
и иди вперёд,
снова упал - снова поднимайся,
и так до самого гроба... .
ну, а прожить надобно так,
как Павка Корчагин -
"чтобы не было мучительно больно
за бесцельно прожитые годы... "
а чтобы не было больно -
надо находить в себе СИЛЫ
для истинного добра...

Надежда Морозова

знаете... грех греху рознь.. . я в этом абсолютно уверена.. . )))
в жизни встречаются грехи, которые бывает и НЕ совершить НЕТ возможности !!!
... я оказалась в такой ситуации, когда дуло пистолета было направлено на мою дочу.. . и знаете.. . честно.. . была готова убить этого человека... если бы НЕ своевременно подоспевший омон.. . более того.. . НЕ приведи господи, но в любой безвыходной подобной ситуации я и в другой раз НЕ стану выбирать между грехом и праведностью.. . честно.. . я даже НЕ уверена, что за такое каяться надобно.. .
..."Как прожить эту жизнь? " = хороший вопрос !!!:):)
однозначно НЕ ответить.. . я уверена надо чувствовать собственную душу и НЕ забывать оглядываться вокруг = ибо НЕ навреди ближнему своему, порой тоже важно.. . )))
... это конечно, если мы с вами одинаково понимаем разницу между жить и существовать.. . с моей точки зрения, ассоциативно, существование сравнимо с растениями в горшках.. . )))
...есть очень ёмкая фраза : "лучше сделать один раз, что горячо желаешь и пережить даже поражение, чем НЕ сделать и всю жизнь переживать, что НЕ сделал"...)))
...жизнь от существования отличается, именно пережитыми эмоциями.. . своей наполненностью действом... заранее предусмотреть все последствия, порой НЕвозможно.. . )))
... мне уже 50 лет.. . и я по сей день НЕ жалею ни об одной совершённой ошибке = ибо я ЖИВУ !!!;);)
...дело ведь НЕтолько в приобретённом опыте, чаще из-за и грешных поступков, в том числе.. . история НЕ имеет сослагательного наклонения = и мне этого достаточно, чтобы НЕ корить себя... а покаявшись, меня понимание, уже совершённого, вдохновляет на новые подвиги !!!;);)

Алена Миронова

Выйти замуж, поднять мужа до президента, нарожать ему детей и поставить их на ноги....

Юл
Юлия

быть собой

Ирина Липакова

Без мозгов, - так без мозгов. Эх, гуляй, наша!..

Саид Махмадов

Каждый выбирает сам, как прожить эту жизнь и приоритеты. Готовых советов подо всех просто не существует, да и не стоит жить по рецепту. Жить надо по принципу моя жизнь-мои ошибки.

Наташа Щербакова

Соблюдать высшие нормы морали и нравственности, постигать высшую информацию - эзотерику, вести праведную жизнь, заниматься творчеством.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Оксана Шакирова

сидят в одной камере садист и мазохист. мазохист, ползая перед садистом на коленях, чуть не плача: "не помучай меня, ну помучай, ну пожалуйста!! "
садист, с садистскими нотками в голосе: "а вот не буду, не бу-ду!!! "