Прочее непознанное

Сколько можно так просуществовать?

Мне 28 лет, я ужасно одинока. У меня никогда не было длительных отношений, я никому не была нужна, все мужчины предавали и изменяли мне, детей тоже нет. У всех моих знакомых ровесниц уже давно есть мужья и дети. И, когда я просматриваю их семейные фото, то мне хочется умереть. В свободное от работы время мне только хочется напиться с горя, я бухаю по-черному раза три в месяц. Я сижу дома пью одна, потом еду в бары, там нахожу компанию и в пьяном угаре веселюсь. Без этого уже не могу.
Вам нужен анализ вашего состояния - психологического и женского архитипа.
Некая женщина желает считать себя полезной для мужчины и семьи, но если хороший психолог рассмотрит реальность, то в ней может оказаться, что у женщины вообще нет тех качеств, которые нужны мужчинам живущим в семейном союзе.
Вы можете неосознанно выбирать себе пикапера - однодневку для "длительных" отношений, или вообще не знаете чем ориентироваться при подобном выборе.
Во всяком случае поучиться серьёзно придётся и потрудиться над собой тоже.
Не забывайте, что сейчас молодые парни прекрасно знают, насколько возрастает сложность и прирост напряжения их усилий, при появлении семьи (такой женщины для взаимоотношений) То он обеспечивал себя одного, или ему придётся в четыре раза больше вкалывать.
Константин Мясников
Лучший ответ
Да ладно... ты не одинока - белочка с тобой..)
Husniddin Karo4E
Вы действительно дошли до такого состояния? Но это же депрессия. У Вас жизнь впереди. Зачем Вы её укорачиваете? Вы же можете ещё найти достойного мужчину и создать с ним семью, родить ребёнка. Впрочем, простите... Я Вам сочувствую.
Ксюшка Пронькина А как я его встречу, если никому не нужна
Женское одиночество. как из него выбраться
https://mybook.ru/author/olga-gumanova/zhenskoe-odinochestvo-kak-iz-nego-vybratsya/
Счастье зависит от того живём ли мы по здравым принципам. Всё можно изменить, думаю, что такое поведение не принесёт счастье, вы сами это знаете. Какая будет у вас репутация, такого и мужчину найдёте. Понятно, что сейчас тяжело. Но не надо сдаваться.
Гуля Исраилова
Вас что интересует? Как это прекратить или на сколько вас хватит?
***marina*** Karachistaya
Ксюшка Пронькина На сколько хватит