Екатерина Мельконовицкая

Какой вера конце концов победит?

Новы завет книга гипноз разума. Тора силни книга Коран тоже. остается Коран и Тора. Если пророк спаситель Иману-Эйл не придет наверно Коран победит конце

если хрисиане силнейе тогда почти много Россияне не стал бы муслиманом

Ан
Анна

Победит Вера Трифонова.
Она чемпионка по лёгкая атлетик среди юниор и пенсионер наш двор.

Ди
Диляра

Просто написал бы: "Я Иудей-Правильный".
А Вы-Христиане-дураки.
А я Вас учу-как стать правильным-то есть таким же как и Я дураком.

Юлия Зарицкая

Бред какой-то... ((!)))

Яна Голдинська

Победит ислам и это хорошо знают иудеи...

Ви
Виктория

Христос.

Евгения Пиманова

Religion((( )))Tunnel - потому что все Души после смерти тел переходят в Мир Бога, через Тоннель!

Елена Пахоменко

Точно - муслимане! На всю бошку причём.