Татьяна Гребенникова

Вы верите что в конце концов все будет очень очень хорошо?

Александр Остапенко

Все будет главное надеется)

Наталья

Всё зависит от тебя. Обычно тот кто верит в то что если он будет валяться на диване и ничего не делать (жрать пиво) и у него всё будет хорошо. Заканчивает очень плохо.

Елена Гусакова

Ничего не будет!

Юлия Тимофеева

Будет. Но не для всех

Андрей

Хорошо, да не всем, это истина из Писания: "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. " Откровение 22 глава, Библия. Одним Бог даст блаженство, другим наказание за грехи: вам то с кем по пути будет?

Сашка Пашкина

Вскоре Царство Бога во главе с Иисусом Христом будет править землей. Иисус сказал, что «весь мир обновится» (Матфея 19:28, Смысловой перевод) . Какими будут условия на земле? Вот что обещает Библия.
Псалом 46:9: Бог «прекращает войны до края земли» .
Исаия 35:1: «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» .
Исаия 65:21—23: «Мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия» .
Иоанна 5:28, 29: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Иисуса] голос и выйдут» .
Откровение 21:4: Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» .
Доверяете ли вы обещаниям Библии? Многие не доверяют. В Библии предсказывалось: «В последние дни придут насмешники.. . которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: „Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, все остается так же, как было от начала творения“» (2 Петра 3:3, 4). Но такие насмешники глубоко заблуждаются. Рассмотрим четыре причины, по которым Библия заслуживает доверия.
1) В прошлом Бог уже не раз вмешивался в дела людей. Ярким примером тому служит Потоп в дни Ноя (2 Петра 3:5—7).
2) В Слове Бога точно предсказывалось сегодняшнее положение в мире.
3) Это неверно, что «все остается так же, как было от начала творения» . Наша земля как никогда прежде страдает от социального упадка, морального разложения и деградации экосистем.
4) «Благая весть о царстве» сейчас проповедуется по всей земле, а это значит, что вскоре «придет конец» (Матфея 24:14).

Андрей

Нет конечно. что за глупость. Все будет как всегда. то есть хреново, но терпимо. Это из общих прогнозов.
А верить вообще то ни во что не стоит.

Ан
Аня

Ну это смотря для кого. Хорошо будет только истинным христианам, рожденным свыше от Духа Божьего. Всем остальным не позавидуешь.

Елена Бонопарт

этим и живем.

Ирина Панченко

Свято.

* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!! !
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).

Есть возможность спастись не как из огня. Это удел людей Избранных ЛЮБОВЬЮ.