Алексей Иванов

Можно ли назвать верующими не верящих в победу добра? ибо сказано что зло никогда не победит

того кто идёт путём праведным. Серафима Саровского избили до полусмерти, за отказ жить во дворце ( святые неподкупны) но он выжил и всё равно остался счастливым и сильным, несломленным и также таскал на себе брёвна и ему помогали медведи и так же его слово было верным и приносило победу . Суворов победил турков которые превосходили в 10 раз по численности именно после благословения этого святого

Андрей Козловцев

победы добра никогда не будет! ибо утопия это!! ! так хотят люди которые несчастны и не умеют противостоять злу. серафим сарофский был юродивым, современными словами шизофреником. что подтверждает его утопические идеи. как и других известных юродивых тоже.

Эгесихора Райская

Помню, что медведь помню кому-то из первых монахов таскал дрова за то что тот его осла укусил)