Марина Буланкина

Верующие а вы боитесь всеобщей "чипизации" потому что ваши помыслы и дела не так уж чисты как вы хотите думать?

Виктор Акиньшин

не с той стороны заходите. неважно, какие у меня помыслы. Важно, какие помыслы у тех, кто во власти.

Св
Светлана

Совершенных людей нет. Верующие не исключение

Павел Чеберяк

Чипизации боятся христиане, поскольку в апокалипсисе Иоанна чипы значатся как печати антихриста.

Ирина

Чипы - это средство управления людьми, вне зависимости от достоинств или несовершенств человека.

Ксения Житькова

Верующие бояться только Б-га

Мария Гордеева

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр. 13:15-18)

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:9-12)

Ttytuj

боятся не чипизации, а принять метку Зверя.
боятся немногие, так как большинству фиолетово все

Винни Пух

у нас есть печать Бога, так что ничего не боимся

Ольга Свистунова

Ничего мы не боимся. Вот недавно была всеобщая истерия по поводу конца света. Только православные жили спокойно, потому что «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).