Религия, вера

(Верующим) А вы сами замечаете за собой абсурдность ваших мыслей или на самом деле думаете так как говорите?

Да не замечают конечно, фишка в том, что им нечего замечать, потому что они на самом деле думают так как говорят. Ни один сумасшедший не считает себя сумасшедшим
Кенешбек Тешебаев
Лучший ответ
Ой .. ну как всегда. . любимая тема фанатиков.

А вопрос задать слабо!?
Александр Кузьменков =))) Вы - наглядный пример. А что же я задал?
Светлана Лебедева А Вы попробуйте прочитать, а не по картинкам догадываться, тогда поймете вопрос это или не вопрос
к сожалению они зомбированы и замечать этого не могут.
K.m. V.
Контролируйте, пожалуйста, свои мысли. В чужом глазу Вы видите соринку, а в своем глазу бревна не хотите видеть. )))
Александр Кузьменков "Верую, ибо абсурдно" (с)Тертуллиан
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
(1Кор. 2:14,15)
Dj Efim
Александр Кузьменков Ну хоть искренне =))
Атеистам. А вы НЕ замечаете нелепость атеизма - верю только в то что вижу. Что не вижу - ТО не существует.
Атеизм ВЕРИТ, что разум создала пыль - что ещё более абсурднее можно придумать?
Александр Кузьменков Не совсем так. Что не вижу - не имеет смысла рассматривать.
У вас еще ошибка - вы не отличаете знать от верить.
(Атеисты) А вы сами замечаете за собой абсурдность ваших мыслей или на самом деле думаете так как говорите?
Anna Kovalenko
Gena Levov Нам до вашего абсурда далеко.
Замечаю. Но слова словами, человеку вообще свойственно ошибаться в своих изречениях, а Бог как был, так и есть. Веришь ты в Него или нет.
Муслимы за хрюсами это замечают, а хрюсы за муслимамы :о)
мы замечаем не только абсурдность ваших мыслей, но и действий.
Не верить в Бога и тратить столько времени, чтобы это кому-то доказать
Max Nafnaf
Александр Кузьменков Я надеялся на вашу искренность... Жаль.