Религия, вера

верующие, пожалуста, ваши мысли

всё что создано богом - целесообразно. менять ничего нельзя. но даже верующие учёные что-то могли изобретать. и вы пользуетесь изобретениями. да и плоды не все были съедобными, и их кушаете. почему?
@&
@@@@@ &&&&&&
Усё целесообразно! - и возникновение менял тожа!
Сказано жа: Усё зашибись! :-)
Каиржан Смагулов
Лучший ответ
Так в вопросе ответ ...
До поры до времени Бог позволяет педофилу насиловать ребёнка - всё целесообразно.
Лариса Пахоль
Ольчик Синько Чтобы ненавидеть чтото , нужно как минимум это увидеть или узнать . И чтобы любить чтото или кого-то Тоже нужно узнать . Вы ненавидете зло , -это половина пути, вторая половина - познайте добро и его Источник и полюбите , и вы на пути в вечность . А все что происходило на пути забудется , как страшный сон , но необходимый , как муки рожаюшей дитя.
Главная цель-прогресс человека.
Всё остальное материал для достижения цели.
все нормально все развивается и создается по воле Божией человеку в помощь
Потому что верующий и религиозный фанат - разные понятия.
Михаил Карпов
а кто сказал что бог не хочет что бы человек развивался )))бог все создал для того что бы человек изобретал и развивался.. . пользуйтесь)))
Natalia Dvoryaninova
@@@@@ &&&&&& любая религия говорит, что всё целесообразно и ничего менять нельзя. да и не только изобретения - вымирают и появляются новые виды и тому подобное.
ты не представляешь насколько бездарно бог сделал человека..
Ксюха :)
Наташа Бирюкова Ну сделай лучше.
Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.
Как это менять ничего нельзя? по вашему верующие не интересуются наукой? Мое мнение- Бог дает вдохновения и разум на великие открытия.
Ведь даже атомная бобма первоначально создавалась с благими намерениями, но люди урезами бюджет и все извратили, впрочем, как всегда.
Ма
Маска
@@@@@ &&&&&& любая религия гласит - что создано, то и используйте.
очень хороший вопрос, тоже думаю об этом пока скудный мозг не позволил понять сути, но думаю. . что Бог дозволяет что то до поры до времени, а может то что вы написали "верующие учёные что-то могли изобретать. и вы пользуетесь изобретениями" может это промысел божий?
Мы в школе познания добра и зла, поэтому все что есть ЦЕЛЕСООБРАЗНО, только бы мы учились прилежно, и зделали верный и своевременный выбор - добро . И навсегда отвергли бы зло. И тогда мы родимся вновь, но другими - подобными Ему.
• Айђек •
Я скучаю и слышу молитвы вечерние, но
Вынудили кредиты прострелить себе череп, и бог
не помог, ведь его вовсе не существует, Зай
Это я тот лёгкий холод, идущий с улиц, Знай
Понятие "верующий" и "служащий Христу" - разные вещи.
Я вообще верю, что весь тот прорыв, который Бог позволил человеку, в плане науки, это для того, чтобы евангелие распространилось до края земли.
А кушаем всё потому, что "...всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, "
Так написано в Библии :)