Религия, вера

Верующие . а Вы рады. что атеисты смогут прочитать в скором времени ваши мысли? Тогда ведь ничего не нужно доказывать.

Сергей Шатохин
Да, они рады.. . Но как велико же будет их изумление, когда это произойдет, ведь обнаружится, что веруны были просто идиотами.))))))
Ирина Костенко
Лучший ответ
А никто из верующих и НЕ доказывает.
-только если пару слов для атеистов - в виде соски...
Бесы мысли читать не умеют)) )
так что это вы тюльку гоните)) )
а всех под одну гребенку нельзя подставлять. .
удачи!
Элина Исаева
Сергей Шатохин А кто такие бесы? Они есть в православии?
Не рада. Если читать все мысли других людей, рехнуться можно.
Сергей Шатохин Зато не нужно решать задачу. правду говорит Вам человек или врет. все будет понятно.
Даже если бы это и смогли сделать я был бы очень рад. У истиных верующих от избытка сердца говорят уста. И если размышляют, то над Словом Божьим. Меньше говорил бы. А круглосуточно шли бы проповеди, превосходно!
Лера Ветрова
Бред несете, причем чувствуется личная неприязнь.
Сергей Шатохин Это не неприязнь. а с так называемыми верующими. сталкивалась. говорят одно. думают другое.
Это зависит от того, долго ли будут жить атеисты? или их осталось жить мало, сейчас Бог наказывает верующих, но будет их помиловать, но когда придет очередь атеистов, то Боже упаси.. . так-что атеисты пока не поздно вернитесь веру к Богу.

Второзаконие 28...
Инна Курзина
Сергей Шатохин Тот . кто любит и верит. не кричит на каждом перекрестке. Просто любит. а законны все второстепенны.
Насима Кабаева вот за эти проповеди вас атеисты и презирают вы понятия не имеете о чем говорите но поучаете по сравнению с вами мои валенки умнее они хотя бы бреда не несут
а за чем это все ведь атеисты от того и бесятся что знают правду о верующих вся их вера просто лицемерие все разделение людей на знающих правых верующих и неправых незнающих грешников просто омерзительно именно вера человека в некую истину порождает слабость насилие тюрьмы я сатанист я не выступаю против зла но даже зло должно иметь свои границы так как зло без разума это всего лишь патология
Marina110376
Да!! ! Будет хорошо, поменьше придется говорить и побольше вразумятся.