Религия, вера
Верующие очень любят спорить с атеистами. Доказывают, доказывают что-то, комментируют, комментируют без устали. А смысл?
Зачем верующие спорят о чем то с атеистами, априори пропащими людьми. А если вы считаете, что эти люди не безнадежны, тогда вопрос: Вы реально думаете что болтовней и срачем в интернете вы какую-то пользу приносите обществу, помогаете духовному развитию общества, скрепы скрепляете или че вообще?
Смысл льётся с зомбоящика. Опять навязывают веру. Придумали уголовную ст. за оскорбление верующих.
А при монархии по домам ходил пристав, и проверял, соит икона в красном углу, или нет? Требовали справку о причастии?
Народ хочет вразумить православнутых, чтобы не повторялось насилие.
Как то так.
А при монархии по домам ходил пристав, и проверял, соит икона в красном углу, или нет? Требовали справку о причастии?
Народ хочет вразумить православнутых, чтобы не повторялось насилие.
Как то так.
В мире нет априори пропащих людей, всех людей Бог создал для вечной жизни, а все люди будут в раю, раньше или позже, и какое слово о Боге изменит восприятие человека никому не известно
Никто не спорит. Не фантазируйте. Только Ваш выбор.
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Лена Кучук
сам ты тварь
смысл в том, что бы доказать атеистам что веруны полные дигеры прошедшей эпохи сказочных скамарох - наступает пора независимых и видящих людей - а не верующих в болтание отростка в ротовой полости - молитва еще никому не помогла - доказано самими верующими - если им все дается по вере и зачем им материальные блага - а от голодухи у них бороды подбородки 3 степени тяжести закрывают
это бесполезно
Цель - заманить в свою церковь и увеличить доход.
Никто не спорит. Ничего не доказывает. А люди все разные.
Кто н/будь скажет, что атеисты спорят и доказывают.
Кто н/будь скажет, что атеисты спорят и доказывают.
В споре рождается Истина.
Похожие вопросы
- Почему многие верующие очень любят смотреть ролики, где доказывают существование бога, и читать литературу на эту тему?
- Зачем верующие вообще пытаются спорить с атеистами? Спорить это не ваше, друзья, как и думать, вы можете только ВЕРИТЬ.
- Почему верующие на этом проекте просят атеистов доказывать, что бога нет. это ведь они должны доказывать что он есть.
- Почему верующие любят спорить с атеистами?
- Нужно ли спорить с атеистами и доказывать, что Бог есть? Или просто жить с ними в мире и дарить любовь и радость?
- Почему верующие не любят атеистов, а атеисты верующих? Какая-та война идёт среди них.
- Верующие, вам интересно спорить с атеистами насчёт рождения нашей Вселенной иногда или и так всё знаете?
- Верующие не способны спорить с атеистами, раньше они просто убивали инакомыслящих . Что им делать сейчас?
- почему верующие не любят и презирают атеистов?
- Почему верующим предписано любить ближнего, а атеисты гуманистически любят и ближнего и дальнего и даже чуждого.