Религия, вера

Верующие очень любят спорить с атеистами. Доказывают, доказывают что-то, комментируют, комментируют без устали. А смысл?

Зачем верующие спорят о чем то с атеистами, априори пропащими людьми. А если вы считаете, что эти люди не безнадежны, тогда вопрос: Вы реально думаете что болтовней и срачем в интернете вы какую-то пользу приносите обществу, помогаете духовному развитию общества, скрепы скрепляете или че вообще?
Лена Кучук
Смысл льётся с зомбоящика. Опять навязывают веру. Придумали уголовную ст. за оскорбление верующих.
А при монархии по домам ходил пристав, и проверял, соит икона в красном углу, или нет? Требовали справку о причастии?
Народ хочет вразумить православнутых, чтобы не повторялось насилие.
Как то так.
Ramin Ceferov
Лучший ответ
В мире нет априори пропащих людей, всех людей Бог создал для вечной жизни, а все люди будут в раю, раньше или позже, и какое слово о Боге изменит восприятие человека никому не известно
Людмила Быкова
Никто не спорит. Не фантазируйте. Только Ваш выбор.
Мальцева Мария
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Сергей Калугин
Лена Кучук сам ты тварь
смысл в том, что бы доказать атеистам что веруны полные дигеры прошедшей эпохи сказочных скамарох - наступает пора независимых и видящих людей - а не верующих в болтание отростка в ротовой полости - молитва еще никому не помогла - доказано самими верующими - если им все дается по вере и зачем им материальные блага - а от голодухи у них бороды подбородки 3 степени тяжести закрывают
Анна Устинова
это бесполезно
Марина Марина
Цель - заманить в свою церковь и увеличить доход.
Никто не спорит. Ничего не доказывает. А люди все разные.
Кто н/будь скажет, что атеисты спорят и доказывают.
В споре рождается Истина.