Тем более, что верующие не то, что бы всегда проигрывают спор (хотя почти всегда), но точно никогда не выигрывают. Так зачем они тогда вообще пытаются спорить?
Даже когда я спрашиваю верующих, об доказательствах существования Бога, они вместо того, что бы сказать, что "вера, на то и вера, что бы верить, иначе, если бы были доказательства - это уже был бы факт", начинают искать тупые отговорки, лишь бы защитить свою веру. Дурачки.
Древнеиндийские клоуны проходят мимо!
Религия, вера
Зачем верующие вообще пытаются спорить с атеистами? Спорить это не ваше, друзья, как и думать, вы можете только ВЕРИТЬ.
Без разницы что говорит верующий. Даже его бред ему самому кажется великой мудростью.
Без разницы что говорят верующему. Всё равно он это пропустит мимо сознания.
В любом случае он только ещё больше будет верить в то, во что верил, и уйдёт довольный, искренне полагая, что это именно он победил в споре.
Эти собаки не способны дружить с человеком, злые дворняжки, способные только тявкать, кусать, рычать и по морде получать.
Владислав Морозов
Ничего так не согревает мне душу, как понимание того, что ты ещё глупее меня.
Спорят те, кто выдает себя за верующих, настоящие верующие никогда не спорят-они верят и этого им достаточно.
Jelena Hrapova
Спорят те, кто реально верит в Бога, но пытается доказать или убедить кого-то в существовании Бога.
Jelena Hrapova
держи в курсе
От неуверенности и страха, а свою драгоценную задницу.))))
вера -это детский сад.... ведать- значит учиться в школе.... а видеть Бога-это университет.... ВЫВОД! ведать Бога лучше... чем слепо верить в Него... а видеть ещё лучше!... Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.... так что твой атеизм это вообще ЯСЛИ!
Jelena Hrapova
Если ты видишь бога то у тебя проблемы даже не со зрением а с психикой. В Бога можно только верить, не более. А это значит что я только что одним предложением опроверг всё твоё сообщение. И это понимаю даже я - атеист (хоть и бывший верующий). А ты понять этого не можешь... И я же сказал Древнеиндийские клоуны проходят МИМО.
Вы совершенно правы, спорить вообще ни с кем не следует.
Я могу спорить с атеистом, если он докажет, что существует некая хаотичная случайность, которая создала Вселенную и жизнь в ней. Пусть только обрисует её подробней.
Ольга Ташева
Мы не знаем как появилась вселенная, случайно это было или закономерно. Может она была всегда как ваш бог а большой взрыв очередной виток бесконечности. Науке это пока не открылось.
не, не спорить. Давать ответы на вопросы. Они помогут тем кто интересуется, найти Истину в Боге.
А думать свойство именно людей полноценных, то есть верующих. Атеист не думает, он сопротивляется истине.
Елена Мороз
"о нахальных самозванцах
Иисус Христос был самозванцем?
мало ли кто себя назовет сыном/дочерью бога?
Иегова родство с Иисусом никогда и ничем не подтверждал"
че скажешь?
Иисус Христос был самозванцем?
че скажешь?
Елена Мороз
ты самокритична
это хорошо
Елена Мороз
"о размещении икон
почему верующим иконы разрешается вешать в супружеской спальне напротив кровати
а вот в сортире почему то нет? а ведь там в основном и думают о вечном и о жизни...
)"
Jelena Hrapova
С чего ты взяла что именно ВЕРУЮЩИЕ - полноценные люди?
Елена Мороз
вера = ущербность и дегенерация
отсутствие важнейшего функционала.
Елена Мороз
"об утверждениях очевидцев
очевидцы утверждали что при вознесении Христа
из облака прогрохотало "I’ll be back!!!"
это правда?
или все очевидцы врут?"
это правда?
или все очевидцы врут?"
Елена Мороз
вот как раз наоборот
это ты тупо повторяешь
что тебе вбили в голову
баптистские попы
а на мои вопросы ты ответить не могёшь... ))
"о переходном возрасте
вступив в пубертатный период
Иисус стал груб вспыльчив и избегал девушек
мать свою совсем не уважал а отчима просто называл рогатым
а в конце концов убежал бродяжить - этот темный период жизни Иисуса
тщательно вымаран из всех жизнеописаний и именуется "восемнадцать пропавших лет"
какие неблаговидные поступки и тайны жизни молодого Иисуса еще скрыты?
вдруг археологи что то найдут - тогда что придется изменять религию?"
это ты тупо повторяешь
что тебе вбили в голову
баптистские попы
"о переходном возрасте
вступив в пубертатный период
Елена Мороз
))
аргументы закончились?
пошли типично баптисткские уловки?
переводим с вопросов обсуждение на меня?
тпру!.. стоять Зорька! вопросов есть у меня... ))
"о летательном устройстве
как устроены крылья шестикрылых серафимов /разновидность ангелов такая есть/?
как винт воздушный /типа как у вертолета/ - вращается над серафимовой головой?
или как у обычных ангелов - попарно но зато три ряда на удлиненном как у таксы фюзеляже?
хочу статую сваять и преподнести как жертву в православный храм
пущщай стоит на входе и впечатляет верующий народ"
аргументы закончились?
пошли типично баптисткские уловки?
"о летательном устройстве
Елена Мороз
"о херувимах и херах
почему на современных иконах не изображают херувимов нихера?
точней почти не изображают - лишь изредка и как-нибудь
а он же - шестикрылый! почти што вертолет"
))
Да ты што. Они будут спорить до усирачки, таких спорщиков еще поискать..
Самые агрессивные это веруны и политота
Jelena Hrapova
и баптисты!!!
Тоже не понимаю, что атеисты тут верующим доказывают. Я уж не говорю лично про себя. Что они этим нам хотят сказать...
Jelena Hrapova
Лично я спорю не прям для того, что бы переубедить тех верующих с которыми я спорю, а в надежде на то, что какой-то "случайный прохожий", который это прочитает - сделает какие-то выводы, или как минимум, задумается. Тем более, что эти форумы сохраняются на десятки лет)