Религия, вера

Верующие, вам интересно спорить с атеистами насчёт рождения нашей Вселенной иногда или и так всё знаете?

Грачуи Давтян
Знают то они всё, но не могут потерпеть, что на этой планете есть ещё кто-то, не пускающий слюни при виде бородатого дядьки с большим крестиком, вот и пытаются ненавязчивым матом убедить других в своей правоте, Ведь они же познали большею истинну, и их аж распирает, как тут не поделится с ближним?
Ирина Балушок
Лучший ответ
небо на смамом деле твердь, а луна - светило. так что нечего тут о_О
Алексей Пашков
мне оно фиолетово, когда зародилась наша Вселенная. мне просто смешно понятие о Великом Взрыве. Про который написали (сообщаю специально для Паши) 10 дядек с... "хвостами" из житухи вне стен своих "наук". Никто из них не перебивался с хлеба на спрайт)) ) и. не сёрчил побочных заработков. Они жили за счёт государства. точно так же как Вольтер жил за счёт богатых дам-почитательниц его опусов.. .
А почему бы и нет? Золото оно и в Свет и во Мрак тяготеет. Ему ВСЁ РАВНО: построили дом и создали там жизнь или прикандычили всех в этом доме а потом его порушили.. .

Между понятиями ЗНАНИЕ и ЧЕЛОВЕК знака равенства быть не может. Какие-то знание выше чем человечское понимание.
Спорят, как правило, те кто не знает
Мне неинтересно ни с верующими ни с неверующими невеждами. А спорить о рождении Вселенной могут только желающие спорить. На самом деле есть только гипотезы, и здравомыслящие могут придерживаться одного или другого мнения, но не спорить. Умные сотрудничают и сопостовляют гипотизы и открытия, а желающие что-то доказать, ещё не открыв- это пустозвоны
да не спорим мы .
иль и вы хотите сказать, что Вселенной менее миллиона-миллиарда лет ?
одни только писания наводят на мысль, что это бред, как в это можно верить, я уж не говорю про факты.. . (а их нет.)
Андрей Хор
И так все знаем, а с атеистами спорить не имеет смысла.