Религия, вера

Атеисты, есть ли среди ваших друзей и родственников люди глубоко убежденные в существовании Бога?

Вы пытаетесь их переубедить? Каким образом?
Мой жена. И у нас тишина, согласие и любовь )))))))))))))))))
@@beknur@@@ @@erlan@@@
Лучший ответ
Зачем мне кого-то убеждать это их личное дело а вот спорить никто не запрещал=))
Да мы и здесь-то никого не убеждаем, в отличие от проповедников-надомников. Так, заходим в кунсткамеру экстримальному невежеству подивиться.
Сергей Якобсон
Алёна Пашкевич Знать Бога, читать Библию-невежество? Что-то у Вас с головой неладно
Есть и друзья и родственники. Никого не достаю антирелигиозным троллингом, потому что в первую очередь это мои друзья и родственники. Беречь надо душевные отношения.
к счастью нет ))) наверно бог миловал от таких родственничков )))
Вика Ласий
Родственников таких нет. А если б были ...я никого воспитывать в нерабочее время не хочу) ) Среди друзей есть, но их заблуждения - их проблемы. Вообще, друзей и родственников надо принимать такими, какие есть, а не пытаться переделать на свой вкус
Сергей ...
Я Атеист который ВИДЕЛ Бога))
есть, конечно. родственников не выбирают. а по поводу переубеждения - так тут везде нужно исходить из соображений целесообразности. и вообще - каждый сходит с ума по-своему и его свобода заканчивается там, где начинается несвобода окружающих. меня не трогают - я отвечаю взаимностью ))
Нету!
Моя жена - человек верующий, почитающий христианского бога. И у нас отличное взаимопонимание, более того: мы часто обсуждаем религиозные темы.

Для меня вполне очевидна разница между глубоковерующим человеком, и теми, кто в большинстве изображает таковых на этом ресурсе.
Есть.
Навязывать им своё видение мира не считаю правильным.
Человек имеет право быть собой и иметь собственные убеждения.
Артур Житенёв
Есть Нет. Зачем?
Нет глубоко верующих, есть исполняющие некоторые обряды (ну так на всякий случай) - убеждать их не в чем, так, беззлобно подшучиваю иногда
Есть, но переубеждать не пытаюсь, это их проблемы.
нет с такими мне не по пути