Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших» (Ис. 55:8,9)
Ну то что мыслят двое-человек и Бог-это ясно) То что Бог мыслит выше, это тоже ясень пень. )
мои мысли не ваши - не нужно пытаться своим ограниченным мозгом, который вы используете только на 10%понять Бога ..Зачем 90 % вообще существует, если не работает. ?
мои пути, не ваши--Т. е.. не нужно думать, что Бог обязательно поступит (сделает, скажет) так, как поступили бы вы .Т. е приписывать ему человеческие черты характера. .
Я правильно понимаю или косячу?
Религия, вера
Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Как понять?))
Правильно, про человеческие черты...а теперь на костер, еретичка, ибо христианскому большинству нужен именно бородатый дед на облаке, со всеми человеческими качествами и пороками.
Анна Лазарева
Если уж и на костёр меня, я ухвачусь за тебя ,так.как одной гореть скучно)))
Требуется его госпитализация в институт Сербского для стационарного обследования и последующего лечения.
Вы правильно мыслите.
Людям нужно остерегаться того, чтобы представление об Иегове Боге у них формировалось на основании их собственных суждений и желаний.
При чтении Священного Писания некоторые действия Иеговы Бога могут казаться не совсем правильными. Древние израильтяне стали так думать и сделали неверный вывод о том, как Иегова Бог обращался с ними. Заметьте, на что Иегова указал им: «Вы скажете: „Несправедлив путь Иеговы“. Но послушайте, пожалуйста, дом Израиля. Мой ли путь несправедлив? Не ваши ли пути несправедливы? » (Иез. 18:25).
Чтобы не судить об Иегове Боге по своим меркам, важно признать, что суждения любого человека ограниченны и порой очень искажены.
твои мысли твои тормоза
Анна Лазарева
мои мысли вообще все о тебе)))
Косячишь!!! Путаешь ваши и выше, котлеты с километрами.
Анна Лазарева
так так так,в моей библии написано ВАШИ
Анна Лазарева
ну и чего мы молчим??? ввели мои мысли в смуту ..и не одного аргумента
Думаю вы правы!!!
Бог поступает по совершенной логике учитывающей благо всех
Человеческое определение что такое хорошо и что такое плохо, не совершенно и не есть окончательным приговором (то что все мы получим за это как прожили эту временную жизнь) когда придём к нашему Отцу Небесному.
Один из примеров тому покаяния вора и убийцы когда Иисуса распнули и Он умирал на кресте за нас с вами по правую и по левую руку Иисуса Христа были распяты разбойники, так вот который покаялся в последнюю минуту Иисус Ему сказал: "От ныне (это значит сейчас-же) ты будешь со Мною в Раю".
Пути, мысли, дела Бога всегда несут благо всем, что бы Он ни делал. Мы привыкли делить мир на хорошее и плохое, для Бога нет такого деления. Нам не понять почему Он допускает это и то. Все Его дела абсолютны, наши же полны недостатков и ошибок.
потому что мы иногда не знаем, зачем произошел с нами какой либо случай, и даже бывает что обвиняем в этом Бога. .
но Господь говорит, "вы не понимаете для чего это произошло, Я знаю как будет для вас же лучше"
http://www.youtube.com/watch?v=IS5Wc4LMU04
кто серьезно относится к еврейским книжкам тот не может правильно понимать априори. следует читать серьезные Ведические книги в них например воля богов и человеческая - это одна воля, а сброд молится иным темным богам которые принимают эти молитвы глупцов
--как вы можете знать мысли того, кого не знаете.
Анна Лазарева
как вы можете верить в ядерный взрыв ,которого не видели?
странная у тебя логика
Он не может ничего говорить, потому что его
нет.