Религия, вера

Что такое мысль? Если принятая и понятая мысль не является мыслью, а так же у мысли нет закона.

Мысль —это сигнал души к исполнению ее желания
Abdrashit_99
Лучший ответ
Гузель Мифтахова а как называется мысль к ограничению желаний?
а сила воли это что ? вообще-то сила воли это как раз сила мысли
Abdrashit_99 Мысль к ограничению желаний -это противление ума страстной душе,обычно душа управляет умом ,поэтому послушный ум и использует мысли для исполнения желаний
Импульс ..возможно и энергии)
Саид Мехтиев
Владимир Штанько Определение который дал господь: Мысль-физиологичнская струна в мозге, которая срабатывает в определённый момент времени.
Слово, которое произносится мысленно.
Анюта Курылёва
Производная сознания)))
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи других способов Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, то посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, с заблокированной некоторой частью Мозгов, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? МЕЛОФОН считывал тексты из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, эти тексты через мысли в мозги в головы посылали Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать? А если Люди научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, то в этом случае то МЕЛОФОН в руках Бандитов им не поможет удерживать власть, даже если у Бандитов будет возможность сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаться настольно посылать эти тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей? А Люди то смогут вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков, вовремя смогут распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Оксана Илица
Владимир Штанько Слишком много букв. Можно покороче?
мысль это проявление Духа (сознания), ипостась Бога
Мысль это душа, причём не твоя!
Мысль это попытка прорыва к именам вещей .