Я знаю, что есть люди, которые способны читать или видеть Ваши мысли.
Но им это не интересно!
Для них открыт весь космос и там гораздо больше нового и интересного о нём самом
Религия, вера
А Вы допускаете, что есть люди, которые способны читать или видеть Ваши мысли? Что Вы об этом думаете?
Об этом не нужно "думать". Об этом желательно знать:
http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=924
http://apologet.orthodox.ru/apologetika/audioteka/oglavlenie.htm
Я встречал людей утверждавших, что могут это делать.
Глядя на них, не верилось.
Вольф Мессинг.
Такие люди есть, но вряд ли им интересно, что у других балбесов в голове,
Если кому-то надо мои мысли прочитать - да пожалуйста. Ничего хорошего там нет.
Я не против, если я не знакома с этими людьми
Я знаю людей, которые не только могут читать и видеть мои мысли, но так-же знают моё прошлое и будущее. Это посвященные учителя из Брахма Кумарис. Я им очень доверяю, это порядочные люди, отношусь к ним с большим уважением, они не используют свои знания во зло, а только на благо.
Да, допускаю. А также допускаю, что этот Дар (дар) можно получить и от Бога и от противника Его... для обольщения себя и других.
Есть такие люди, но я не думаю, что от этого им суперически живется. У них своих проблем хватает, т. к. мы все люди, а тут еще милиарды чужих мыслей вокруг со своими проблемами и прочим. Не очень как-то весело.
стараюсь об этом не думать, а то вдруг прочитают? =)))
я об этом думаю "блин блин блин" *панически* ибо задумываюсь я о таких вещах когда в маршрутке какуюнибудь неприличную мерзотину про себя думаю)
Бедные, бедные эти люди, я бы не хотела таких способностей, а по поводу моих мыслей, да пожалуйста, мы не жадные ))))
обычное дело, но это не понять плотским умом.