Спящему народу пофиг.
Скоро он нам объявит, что у нас единое мировое правительство.
Религия, вера
Вчера Президент Медведев заявил, что в ближайшие три года будет проведена всеобщая чипизация граждан России
давно пора
надеюсь от этих чипов будет польза? например, как кредитку использовать чтобы, или виртуальные документы?
еще мечтаю о встроенном плеере и кибермозге
Евгений Пивнев
Будет тебе там и плеер, ритмы вуду будут тебе вбивать в мозги.
ну под это можно подвести ИНН сотовую связь электронную почту, было бы желание
Вова Давыдов
...Электронный кошелек, библиотека, полное досье на человека, тотальная слежка, отключение из банковской системы, снятие денег со счета, в будущем(не далеком) обратное воздействие - если чип передает сигнал что мешает ему другой сигнал принимать? Главное - контроль над гражданами, марионетки. Авсе остальное - сотовые в чипе и пр. - только мед для мух
ср*ть мы хотели на чипизацию. в россии не только дебилы живут.
Медведев заявил? Да ни кто и не вспомнит через три года, кто такой Медведев:))
Олег Курганский
ну ну поаккуратнее
будущего премьера надо уважать!.. 8-))
что бы не шлепать губехами, дайй первоисточник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Пивнев
Да набери в поисковике (чипизация россии) там все увидиш
а как там насчёт конституции, что любые мед вмешательства в организм и прочие эксперименты без личного согласия запрещены?
Евгений Пивнев
Что им долго конституцию переписать или зделать поправку.Да и когда в россии или украине соблюдали конституцию.
Да не будет этого.
Евгений Пивнев
пророчество збывается, а вы люди не верити... все так будет как говорят пророки.
Точно, МЕДЕДЕВ_АНТИХРИСТ!!!!))))
А дэйлизация не будет? Или вжикизация???
дай ссылку
Евгений Пивнев
набери в поисковике "чипизация россии"
Не волнуйся - адептам РПЦ чип вживят в лобик и в виде крестика - для прямой связи с Иисусом
Дешевая утка.
Евгений Пивнев
Это кто Медведев?
в чипе Электронный кошелек, библиотека, полное досье на человека, тотальная слежка, отключение из банковской системы, снятие денег со счета, в будущем (не далеком) обратное воздействие - если чип передает сигнал что мешает ему другой сигнал принимать? Главное - контроль над гражданами, марионетки. А все остальное - сотовые в чипе и пр. - только мед для мух
Медведев за рынок=за ФРС, а чего еще от них ждать. Государство самораспускается и сдает народ кредиторам. Верю, что на пороге хаоса Россия объединится с Беларусией и Украиной и восстановит державу, но будет очень туго, как в 41.